Сегодня уже не имеет значения, кто придумал новый рецепт. Известно лишь, что с того времени этот коктейль становится национальным напитком Пуэрто-Рико. Его стали готовить в шейкере, а в классический рецепт «Пина колады» стали входит такие составляющие как кокосовое молоко, сок ананаса, белый ром и дробленый лед. Наливают его в бокал «Ураган» или хайбол. На пляже часто «Пина коладу» подают в скорлупе от кокоса.
В настоящеевремя очень часто кокосовое молоко заменяют на кокосовый ликер, от этогонапиток становится слаще. Он становится уже не таким мягким, как в оригинальномисполнении. Завод Каскад – Пром хочет предложить вам еще один вариант «ПинаКолады» состоящий из натурального сидра, экстрактов кокоса и ананаса.
Сидр Каскад - ВишневыйСидр Каскад - Вишневый
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499457
SKU упаковки: 4627124499464
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%Сидр - Вишневый Каскад
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов и экстракта вишни.
Сидр Каскад - СливовыйСидр Каскад - Сливовый
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631400.
Объем: 1,5 литра ПЭТ - сифон.
Алк. 6,0%Особенности Сидра Каскад - Сливовый
Полугазированный напиток из сливы. Он алкогольный, сделанный из сочных слив, сливы всегда темно-синего оттенка. На поверхности пуаре сливовицы образуется пенка, что подтверждает свежесть напитка. В основе лежит сливовое сусло. Его можно приготовить своими руками дома.
НАПИТОК «Asti Rose ШАМПАНЬ»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛНАПИТОК «Asti Rose ШАМПАНЬ»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630960
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр “Шампань-Asti Rose”
Алк. 6,0%
Характерный розоватый цвет сидр «Шампань Розе» приобретает благодаря натуральным экстрактам красного и белого винограда.Необычный, яркий и свежий вкус этого пивного напитка - это прорыв этого лета.
СИДР КАСКАД - МАНГО МАРАКУЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - МАНГО МАРАКУЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632230
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Манго-Маракуйя - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока манго и маракуйи.
Сидр Манго-маракуя - это фруктовый слабоалкогольный напиток, который обычно делают из свежих фруктов манго и маракуя (страстного фрукта). Иногда в рецепте используют добавки, такие как лед, сахар, вода или лимонный сок. Чтобы приготовить сидр манго-маракуя, мы используемфрукты, исмешиваем с сидром с остальными ингредиентами.
В зависимости от вкуса и предпочтений можно добавлять пропорции ингредиентов и вносить различные вариации в рецепт.