Мохито имеет изысканный и невероятно свежий вкус, который достигается за счёт добавления в коктейль мяты и сока лайма. Такое удивительное сочетание продуктов было впервые предложено на Кубе, острове свободы, где жара и зной заставляют людей пить намного больше. А чтобы получить удовлетворение от напитка, в него кладут продукты, которые освежают. Кубинские бармены стали примером для мастеров из других стран, постепенно мохито завоевал весь мир, в России он также нашёл своих поклонников, их миллионы.
Чтобы привнести в торжество, вечеринку или сабантуйчик креатив, стоит купить мохито в кегах, это намного экономичнее. Одна ёмкость может содержать от 30 до 50 л, её должно хватить на компанию из 30-50 человек. Если мероприятие организовывается силами участников, закупку напитков можно произвести на заводе «Каскад», его предложения на рынке наиболее выгодные.
СИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632711
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Арбуз-Дыня - ещё один вариант легендарного коктейля сделанный из натурального сидра, с добавлением экстрактов дыни и арбуза.
Сидр Каскад - ЯблочныйСидр Каскад - Яблочный
Полусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630922
Объем: 0,75 литра
Алк. 6,0%Сидр яблочный от завода «Каскад-Пром»
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты
СИДР КАСКАД - ВИШНЁВЫЙ
В ПЭТ КЕГАХ 30 Л.СИДР КАСКАД - ВИШНЁВЫЙ
В ПЭТ КЕГАХ 30 Л.Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499716
Объем: пэт кега 30 л.
Алк. 6,0%Сидр - Сакура - Вишневый - Каскад
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов и экстракта вишни.
СИДР КАСКАД - ГРЕЙПФРУТ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ГРЕЙПФРУТ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: ...........
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Грейпфрут - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока грейпфрута.