Пина Колада так же, как ликер Malibu родился на Карибских островах. Два этих продукта считаются родственными ввиду похожей технологии производства и одинакового состава. В основе их лежит база из рома и сахарного тростника. Однако Пина Колада отличается более сладким и тягучим вкусом, нежели Malibu.
Авторомнапитка является бармен Рамон Марреро. Подавая по местным традициями ананасовыйсок в качестве освежающего напитка, он решил добавить в него ром и кокосовоемолоко. Так появился базовый рецепт коктейля. Ингредиенты его постоянноменялись, но название осталось прежним. Дословно «Пина Колада» переводится как«ананасовый сок без мякоти».
Коктейль«Пина Колада» от завода Каскад - Пром это один из популярнейших коктейлей,любимец дам и непременный атрибут вечеринок.
СИДР КАСКАД - БАНАН-МАРАКУЙЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - БАНАН-МАРАКУЙЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: .........
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Банан-Маракуйя - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока банана и маракуйи.
Сидр Каскад - ВишневыйСидр Каскад - Вишневый
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499457
SKU упаковки: 4627124499464
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%Сидр - Вишневый Каскад
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов и экстракта вишни.
СИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632711
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Арбуз-Дыня - ещё один вариант легендарного коктейля сделанный из натурального сидра, с добавлением экстрактов дыни и арбуза.
Сидр Каскад - ЯблочныйСидр Каскад - Яблочный
Полусладкий - газированныйПроизводство: Каскад...Полусладкий - газированный
Производство: Каскад Пром
SKU: 4627124499471
SKU упаковки: 4627124499488
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литр
Алк. 6,0%Сидр яблочный от завода «Каскад-Пром»
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты