Многие потребители в первую очередь узнают цену предлагаемого товара, это вполне разумно. Не зная, во сколько обойдётся покупка, сложно решить, выгодна ли она. В случае сотрудничества с Злынковским заводом никаких сложностей не возникает. Дело в том, что его продукция изначально имеет конкурентоспособную цену. При сохранении высоких стандартов на производстве и безупречном вкусе напитка его стоимость намного ниже, чем у производителей, разливающих продукцию в стеклянные бутылки или жестяные баночки.
Плюс к этому нужно добавить, что «Каскад» проводит гибкую политику при сотрудничестве с клиентами, поэтому многие из них закупают товар по упрощённой схеме или со скидками. Оптовые и постоянные покупатели могут рассчитывать на определённые уступки со стороны менеджеров, предприятие заинтересовано в быстрой и эффективной популяризации нового товара на рынке, поэтому и рассматриваются различные варианты взаимодействия.
Сидр Каскад - МохитоСидр Каскад - Мохито
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631189.
Объем: 1,5 литра ПЭТ - сифон.
Алк. 6,0%Сидр Каскад - Мохито
В него добавляют много льда и мяты, поэтому он отлично охлаждает и придает сил. Также его можно пить практически везде, он очень популярен, хорошо продается в кафе и ресторанах, а также пользуется большим спросом у нас.
НАПИТОК «Отдых на пляже»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛНАПИТОК «Отдых на пляже»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151633107
Объем: 30 литровАлк. 6,0%
Сидр сладкий газированный “Отдых на пляже”
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов и экстрактов имбиря, маракуйи, апельсина.НАПИТОК «КЛЮКОВКА»
Производитель «Каскад»НАПИТОК «КЛЮКОВКА»
Производитель «Каскад»Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151633060
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр - Клюковка Каскад
Клюква - очередной фруктово-ягодный вкус . Она придает коктейлю интересное вкусовое разнообразие, дарит настоящий аромат спелой ягоды, поднимает настроение и снимает усталость. Объем: пэт кега 30л
СИДР КАСКАД - СБИТЕНЬ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - СБИТЕНЬ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: ............
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Сбитень - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального меда и пряностей.