Завод алкогольных напитков «Каскад» может предложить сегодня своим покупателям плодовые и виноградные вина, пивные напитки, слабоалкогольные и безалкогольные продукты. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором необходимой продукции и дать советы по её хранению и использованию. Поэтому, решив приобрести яблочный сидр у Злынковского завода, вы можете не сомневаться, что в итоге будет получен не только качественный продукт, но и все необходимые рекомендации, способные помочь в его реализации. Завод вин имеет склад в Брянской области, в городе Злынка, откуда осуществляются оптовые поставки в различные регионы.
На «Каскаде» предусмотрена гибкая ценовая политика, позволяющая постоянным партнёрам быстрыми темпами развивать собственный бизнес, связанный с реализацией яблочного сидра и другой продукции от брянского производителя. Своей гордостью Злынковский завод считает сотрудников, профессионализм и креативность мышления которых находятся вне сомнений.
Стать успешным бизнесменом с компанией «Каскад» так просто: необходимо лишь захотеть этого, а гарантированно высокое качество реализуемой продукции неизменно приведёт к поставленной цели!
Сидр Каскад - ШампаньСидр Каскад - Шампань
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631400.
Объем: 1,5 литра ПЭТ - сифон.
Алк. 6,0%Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты.
СИДР КАСКАД - ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632063
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Черная смородина – это ароматный, яркий напиток, который украсит любой праздничный стол. Напиток получается очень вкусным, что особенно нравится женскому полу. Десертный напиток особенно полезен в качестве раздражителя желудка: улучшает аппетит и пищеварительный процесс человека.
СИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632384
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Медовуха классическая – это слабоалкогольный напиток, получаемый путем сбраживания меда. В зависимости от рецепта кроме воды в состав еще могут добавляться дрожжи, хмель, вкусовые добавки и другие ингредиенты.
Сидр Каскад - Виски-КолаСидр Каскад - Виски-Кола
Сухой - газированныйПроизводство Каскад ПромSKU:...Сухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499679
SKU упаковки: 4627151630670
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта виски и колы.